Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаДанилова  Елена  АлександровнаСенкевич Валерия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Богородицк
14.03.2015 17:21
Россия, г. Богородицк | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, законно ли решение суда о выделе доли жилого дома

, согласно которому у истца остаются все имеющиеся в дома коммуникации, при этом ответчикам компенсация за них не уплачивается.

Вопрос от безработного номер вопроса №6307872
прочитан 29 раз
Подскажите, пожалуйста, законно ли решение суда о выделе доли жилого дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43691 | ответов: 150506
    14.03.2015 17:25

    нет. безусловно не законно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28950
ответов: 92787
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15295
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1292
ответов: 3324
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9895
ответов: 32332
Консультация
юристы из города Богородицкюристы по теме "Право собственности"юристы из города Богородицк по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос