Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСенкевич Валерия АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Слуцкий Вадим Ильич, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 64

В начале 2006 г. я заключил договор с адвокатом, оплатив его услуги в сумме 12000 руб.

Против меня было возбуждено угол. Дело част. Обвинения, и я тоже возбудил такое же дело против того самого человека, кот. обвинял меня. Однако он не поддержал свое обвинение в суде. А я поддержал. Когда стало известно, что я уже не обвиняемый, а только част. Обвинитель и потерпевший, мой адвокат (ничего до того не сделавший) отказался являться в суд, даже прислал письм. Заявление, ссылаясь на то, что по закону обязан меня защищать, только если я обвиняемый. А деньги он оставил у себя. Как быть?

номер вопроса №630790
прочитан 5 раз
В начале 2006 г. я заключил договор с адвокатом, оплатив его услуги в сумме 12000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кононов Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 5 | ответов: 26
    05.09.2008 15:59

    Уплаченный гонорар можно попытаться вернуть через суд - об успехе можно будет говорить только после изучения положений соглашения и работы, проведенной в процессе. Сейчас вы можете подать на адвоката жалобу в адвокатскую палату.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35411
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 5013
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Договор"юристы из города Петрозаводск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос