Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 600
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульназ Шавкатовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Нужно ли нам устоновить тахограф?

У нас в собственности автомобиль Валдай грузоподъемностью 5 тн. Нужно ли нам устоновить тахограф? Если да то до какого времени? Какой закон предусматривает установку тахографа. И какие штрафы предусмотренны.

номер вопроса №6307908
прочитан 21 раз
Нужно ли нам устоновить тахограф?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы