Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупала мама квартиру за 550000 тысяч рублей, продали через год за 1680000 сколько будет налог?

Владимир владимирович, г. Ставрополь
Владимир владимирович Россия, г. Ставрополь
14.03.2015 в 17:32

Покупала мама квартиру за 550000 тысяч рублей, продали через год за 1680000 сколько будет налог?

номер вопроса №6307923
прочитан 41 раз
  • 14.03.2015 17:34
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    с 680 т.р. тринадцать процентов (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 17:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продаю квартиру за 180 тысяч рублей. Надо ли мне платить налог с продажи и сколько процентов от суммы стоимости квартиры
читать ответы (1)
Купил недавно квартиру за 760 тысяч рублей. Хочу освободиться от выплаты подоходного налога. Как это осуществляется? В
читать ответы (1)
Продаю сестре 1/6 доли в квартире за 500 тысяч рублей. Доля получена через приватизацию три месяца назад. Риэлтор утверждает
читать ответы (1)
Берется ли налог с продажи квартиры повторно? Т.е. продала одну квартиру за 300 тысяч, и продаю квартиру где я в долевой
читать ответы (1)
Я продаю автомобиль за 80 тысяч рублей 1998 года выпуска Надо ли мне платить налог на доходы физ лиц.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение