Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаХаритонов Петр ДмитриевичМорозов Владимир ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШестаков Павел ДмитриевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна  Ивановна, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 4

Извините а что мне это даст если обратиться в отдел соц защиты.

Я много куда обращалась но мне сказали что таков закон.

номер вопроса №6307937
прочитан 9 раз
Извините а что мне это даст если обратиться в отдел соц защиты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3241 | ответов: 10666
    14.03.2015 17:43

    В чес суть вопроса, надо писать более полную информацию, тогда можно ответить. Опишите свою ситуацию на моей электронной почте.

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос