Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 800

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга александровна, г. Междуреченск
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 4

Прошу Вас помогите. Мы проиграли все суды и наши доводы просто игнорируют.

Сын попал в аварию. Был суд его лишили прав. Потерпевший подал на материальную компенсацию в 935 151 руб на основании оценки своего эксперта и включив сюда уже полученные им 120 000 руб страховки. На суд сына не вызывали и о суде он не знал. Мы попытались оспорить это решение суда и указали что сумма завышена, страховка потерпевшим получена и просим предоставить машину для нашей оценки ущерба. Потерпевший отказался машину показать и суд это принял и лишь уменьшил иск на уже полученные деньги за страховку до 834 077 руб. Мы подали кассационную жалобу в областной суд где указали на непорядочность потерпевшего и наш оценщик пересчитал сумму ущерба по экспертизе потерпевшего (но по остаткам целых запчастей). Ущерб оказался значительно меньше. Кемеровский суд жалобу нашу оставил без удовлетворения. Чтоже происходит сейчас. Вчера сын получил 2 исполнительных листа на две суммы:935 151 руб и 834 077 руб по одному делу о дтп и арест на все что только можно и зарплатную карту в том числе. Вот такой беспридел творится у нас в Междуреченске. Умоляю Вас помогите!!!!!!!!!!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6307950
прочитан 28 раз
Прошу Вас помогите. Мы проиграли все суды и наши доводы просто игнорируют.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 17:50

    Можете обратиться в суд, за рассрочкой исполнения решения суда.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18581 | ответов: 57278
    14.03.2015 17:50

    Здравствуйте, подойдите к приставам с решением, обратитесь в суд об отзыве листа на 900 тысяч. В суде так же ходатайствуйте о рассрочке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    14.03.2015 19:42

    Наймите юриста, он разберется.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • на сайте
    Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3034 | ответов: 10642
    16.03.2015 06:47

    Здравствуйте, Ольга Александровна.

    Для конкретной помощи, следует изучать материалы дела. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
Ольга александровна, г. Междуреченск
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 4

У нас есть юрист ,но получается он нас обманул...говорил что сумму уменьшим и дело плевое...Говорил что нужно ждать решений,а получается все сроки упущены,а мы ему верили.А можно ли вообще все дело сначала пересмотреть???? Неужели справедливость только для богатых у нас в стране!

номер вопроса №6316945
  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1775 | ответов: 6931
    16.03.2015 05:09

    Срочно обращайтесь в суд в порядке ст.433 ГПК РФ как только сдадите заявление,копию с отметкой несите в службу судебных приставов о приостановлении исполнительного производства

    Спасибо за ответ!
Ольга александровна, г. Междуреченск
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 4

Юрист нас обманул...маленький город...можно ли вообще все дело пересмотреть в судах?Или все слишком поздно?

номер вопроса №6316989
  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1775 | ответов: 6931
    16.03.2015 05:30

    если всё только в обмане юриста,то претензии к нему.По суду,раз оно вступило в законную силу -то у вас очень мало сведений чтобы сказать :

    -законно оно или нет и

    - о пропуске срока на обжаловании

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37476 | ответов: 97308
    16.03.2015 05:31

    К сожалению для Вас нет шансов его пересмотреть.Сроки прошли

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    16.03.2015 08:56

    Подайте кассационную жалобу, обратитесь к нормальному юристу.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Похожие вопросы:

Задать вопрос