Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Слуцкий Вадим Ильич, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 64

Несут ли эти приставы какую-то ответственность за неисполнение решения суда в законные сроки?

Я выиграл суд у издательства, не выполнявшего свои договорные обязательства (я автор книги). Изд-во находится в Ростове. Суд обязал изд-во издать книгу указ. В договоре тиражом, выплатить мне гонорар и пр. Дело поступило в службу суд. приставов. С тех пор прошло более 4 месяцев. Ничего не исполнено, и даже испол. Листы не предъявлены в изд-во. Изд-во переехало. В то же время переехала сама служба суд. приставов. Они никак не могут найти изд-во (хотя новый адрес указан на сайте изд-ва), как они пишут. Как добиться исполнения решения суда? Несут ли эти приставы какую-то ответственность за неисполнение решения суда в законные сроки?

номер вопроса №630796
прочитан 135 раз
Несут ли эти приставы какую-то ответственность за неисполнение решения суда в законные сроки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 144
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4125
ответов: 11707
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99415
ответов: 290674
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2303
ответов: 10868
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11