Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 113
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Каменская, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Скажите пожалуйста повредит ли для меня эта моя подпись?

Я подала заявление на женщину по статье 167. меня признали потерпевшей, подсудимая признала свою вину. Но в завершения уголовного процесса в дознании перед тем как материал отдать в суд меня попросили ознакомиться и подписать все документы. В этих документах было заявление о том что обвиняемая отказывается от всех свидетелей со стороны потерпевшего и обвиняемого, я этот подписала, а теперь думаю правильно ли я поступила или нет. Дело в том что у меня нет средств на адвоката и приходится самой все узнавать. Скажите пожалуйста повредит ли для меня эта моя подпись?

Вопрос от безработного номер вопроса №6307960
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста повредит ли для меня эта моя подпись?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    14.03.2015 17:41

    Нет, не повредит. Закончилось предварительное следствие. В суде, если возникнет необходимость, у Вас также остаётся право заявить ходатайство о вызове в суд свидетелей по уголовному делу.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 030 | ответов: 17 641
    14.03.2015 17:55

    Ирина, она признала свою вину и дело будет рассматриваться в особом порядке. .

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 330 | ответов: 27 480
    14.03.2015 19:57

    Что именно Вы подписали ?? Какое такое заявление??? Скорее всего, Вы подписали уведомление об окончании сл.действий. Ничего другого подписать Вы не могли. Заявление со стороны обвиняемого подписать Вы не могли.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Ирина Каменская, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Наира Гевокровна,там было написанно что подсудимая отказывается от свидетелей,и дознователь мне объяснил:-Так как,подсудимая признала свою вину,она вправе отказаться от всех свидетелей с обоих сторон-Это я и подписала.

номер вопроса №6308826
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 330 | ответов: 27 480
    14.03.2015 20:21

    Вы можете в суде заявить свое несогласие с особым порядком, просить провести судебное разбирательство в обычном порядке.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111