Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЛапина Татьяна БорисовнаШпадырев Алексей АлексеевичКолковский Юрий ВалерьевичБерезин Дмитрий АлександровичКосоруков Андрей СтаниславовичРоманцова Татьяна НиколаевнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Каменская, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Я подала заявление на женщину по статье 167. меня признали потерпевшей

, подсудимая признала свою вину. Но в завершения уголовного процесса в дознании перед тем как материал отдать в суд меня попросили ознакомиться и подписать все документы. В этих документах было заявление о том что обвиняемая отказывается от всех свидетелей со стороны потерпевшего и обвиняемого, я этот подписала, а теперь думаю правильно ли я поступила или нет. Дело в том что у меня нет средств на адвоката и приходится самой все узнавать. Скажите пожалуйста повредит ли для меня эта моя подпись?

Вопрос от безработного номер вопроса №6307960
прочитан 18 раз
Я подала заявление на женщину по статье 167. меня признали потерпевшей

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 505 | ответов: 1508
    14.03.2015 17:41

    Нет, не повредит. Закончилось предварительное следствие. В суде, если возникнет необходимость, у Вас также остаётся право заявить ходатайство о вызове в суд свидетелей по уголовному делу.

    __
    С уважением, Чукина А.А.
    тел.: 8 925 925 12 57
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    14.03.2015 17:55

    Ирина, она признала свою вину и дело будет рассматриваться в особом порядке..

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    14.03.2015 19:57

    Что именно Вы подписали ?? Какое такое заявление??? Скорее всего, Вы подписали уведомление об окончании сл.действий. Ничего другого подписать Вы не могли. Заявление со стороны обвиняемого подписать Вы не могли.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Ирина Каменская, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Наира Гевокровна,там было написанно что подсудимая отказывается от свидетелей,и дознователь мне объяснил:-Так как,подсудимая признала свою вину,она вправе отказаться от всех свидетелей с обоих сторон-Это я и подписала.

номер вопроса №6308826
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    14.03.2015 20:21

    Вы можете в суде заявить свое несогласие с особым порядком, просить провести судебное разбирательство в обычном порядке.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Прасолова Татьяна Владимировна
•на сайте
Прасолова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 78
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 8283
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1407
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос