Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичПичуев Станислав  ЛеонидовичПетров Владимир АнатольевичПимонов Владимир АлександровичЮнкин Евгений ВитальевичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичЕренков Михаил ЮрьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Динара, г. Озерск
14.03.2015 17:38
Россия, г. Озерск | Вопросов: 1

Попадает ли под амнистию статья 161 часть 2?

Вопрос от безработного номер вопроса №6307963
прочитан 14 раз
Попадает ли под амнистию статья 161 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 17:49

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.