|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222655
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Викторовна, г. Тверь
Екатерина Викторовна
14.03.2015 в 17:38
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2
Тема вопроса: Вмешательство в частную жизнь

Ответственность за оскорбление личности - Екатерина Викторовна, г. Тверь

Встречалась с женатым мужчиной, но уже более 3 х лет живу в другом городе и с ним не общаюсь, но его продолжает засыпать меня сообщениями оскорбительного характера и хочет написать об этом моему руководству. Могу ли я привлечь ее к ответственности за оскорбление личности и вмешательство в частную жизнь и за то что она хочет испортить мне репутацию на работе.

номер вопроса №6307973
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вмешательство в частную жизнь, Ответственность за оскорбление личности, Частная жизнь,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 412 | ответов: 325 113

    Здравствуйте! можете обратиться с заявлением об оскорблении в полицию согласно ст.5.61. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы