Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Москва
Надежда
14.03.2015 в 17:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Гражданство Республики Узбекистан

Меня вот интересует такой вопрос, моя подруга имеет гражданство Республики Узбекистан, вышла Замуж за гражданина РФ. У неё по прибытию в миграционную карту написали частный визит, прибыла она 15 января 2015 г заканчивается миграционная карта 15 апреля 2015 г. Как ей быть? По закону ИГ не имеет право находиться больше 90 суток в 180. Если она выедет то уже въехать не сможет, как быть муж то здесь остается? Что нужно сделать чтоб в России находиться официально? И Есть ли такая возможность не выезжать и РФ?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6307975
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 719 | ответов: 10 112

    Оформить РВП, вид на жительство или гражданство.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение