Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли это и если нет, то куда обращаться по этому поводу.

Надежда, г. Пермь
Надежда Россия, г. Пермь
14.03.2015 в 17:40

Мы проживаем в общежитии секционного типа. Соседи отгородили часть секции, которая является общей площадью и мы все платим за нее. Законно ли это и если нет, то куда обращаться по этому поводу.

номер вопроса №6307978
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 17:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Пермь
    14.03.2015 в 17:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю в общежитии семейного типа. Комната для стирки находится через общий коридор. На втором и третьем этаже планировка
читать ответы (1)
Здравствуйте) мы проживали в общежитии, но не были там прописаны!... последние 5 мес не платили за ком услуги... могут ли
читать ответы (1)
Мы проживаем в общежитии коридорного типа, часть комнат продано под офисы и салон красоты. Имеют ли собственники нежилых
читать ответы (1)
Проживаю в общежитии секционного типа. В секции имеется 7 комнат, в каждой из которых проживает по 1 человеку. Кроме комнат
читать ответы (1)
Проживаем в комунальной квартире. Соседи не законно хотят отгородить часть общей площади. Я не даю своего согласия. Они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение