Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня без уведомления судебные приставы арестовали счета кридитные и пособия по уходу за ребенком что делать помогите.

Анна, г. Задонск
Анна Россия, г. Задонск
14.03.2015 в 17:43
номер вопроса №6307987
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 17:44
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    ПРОИЗВОДИТЬ ВЗЫСКАНИЕ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ.

    не имеют права. Статьей 69 ФЗ «Об исполнительном производстве» наложено ограничение на обращение взыскания на определенные денежные суммы, для подтверждения что деньги детские пособия, возьмите справку из Управления труда и социальной защиты населения, либо с работы, ( с места выплаты) и предоставьте судебному приставу вместе с заявлением, заявление как всегда в 2 экз. один с отметкой о принятии его у вас, (остаётся у вас на руках) второй со справкой у пристава. в заявлении укажите:- справка прилагается.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сбербанк забирает со всех карт денежные средства (это пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и пенсия) в счет
читать ответы (1)
Арестовали счета куда перечисляют пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет и счет где перечисляют пособия по многодетности
читать ответы (1)
Что делать если арестовали пенсию ребенка и пособие по уходу за ребенком инвалидом. Папа ребенка не выплатил вовремя штраф
читать ответы (1)
У меня снял банк с социальной карты административный штраф с пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне куда обратиться
читать ответы (1)
У меня есть на руках решение суда о выплате мне пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. Нахожусь в трудовых отношениях,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение