Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичРахимов Эгамберди ХолбековичПлясунов Константин АндреевичОкулова Ирина ВладимировнаНиколайчук Алексей АнатольевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Кизляр
14.03.2015 17:42
Россия, г. Кизляр | Вопросов: 3

Вопрос из раздела-Семейное право. Возникла необходимость провести тест на установление отцовства

, супруга добровольно не дает согласие на проведение теста, понимаю-надо обратиться в суд с иском но в городе где мы проживаем не проводят тест ДНК. Ближайшая лаборатория по проведению теста находится 150 км от нашего места проживания. Как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6307988
прочитан 26 раз
Вопрос из раздела-Семейное право. Возникла необходимость провести тест на установление отцовства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 17:46

    Других вариантов нет. Если супруга и в судебном порядке откажется, суд, сделает соответствующие выводы, при принятии решения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43706 | ответов: 150538
    14.03.2015 17:46

    Это нормально. Там и будут проводить экспертизу. См. ст. 79 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1555
Консультация
юристы из города Кизлярюристы по теме "Прочее"юристы из города Кизляр по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос