Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенкова Оксана НиколаевнаБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичБердников Александр ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаБаганов Андрей АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Белгород
14.03.2015 17:46
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

У меня такой вопрос был в кофе но мне 16 лет ко мне полез драться парень которому

20 лет мы с ним подрались потом на следующий день ко мне приехали сотрудники полиции домой и забрали меня без родителей привезли в участок с тем парнем что я ранее подрался он расписался в протоколе что ко мне не че не имеет и его отпустили мне составили протокол за позднее время как они мне могли его составить если они меня за руку не взяли и сказали чтобы я принес копию не паспорта а свидетельства о рождении.

номер вопроса №6308006
прочитан 25 раз
У меня такой вопрос был в кофе но мне 16 лет ко мне полез драться парень которому

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос