Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 707

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Анатольевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 15

Вправе ли сторона ходатайствовать в суде о перераспределении долей с долей

в объекте общей долевой собственности, после Соглашения о порядке пользования. Суд может удовлетворить такое требование?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6308007
прочитан 7 раз
Вправе ли сторона ходатайствовать в суде о перераспределении долей с долей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95228 | ответов: 282463
    14.03.2015 19:43

    Здравствуйте! да, сторона вправе заявить в суде такое ходатайство согласно ст.35 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6711
ответов: 23107
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4338
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2954
ответов: 10223
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3871
ответов: 9303
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Право собственности"юристы из города Нижний Новгород по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос