Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должность начальника отдела

Галина михайловна, г. Ипатово
14.03.2015 в 17:46

Имею два высших образования по специальностям психолог и преподаватель психологии. Стаж работы на инженерно-технических должностях 4 года. Хотела получить должность начальника отдела кадров, а администрация требует юридическое образование. Права администрация?

номер вопроса №6308014
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    15.03.2015 11:06
    отзывов: 32 919 Личная консультация

    Неизвестно, это же она может устанавливать такие квалификационные требования для своих работников, а не закон.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею высшее образование по специальности психолог. Преподаватель психологии могу ли я работать в детском саду воспитателем
читать ответы (1)
У меня высшее образование по специальности психолог. Нужно ли мне проходить переподготовку на дошкольное образование
читать ответы (1)
Могу ли работать воспитателем в детском саду, имея высшее образование по специальности психолог специализация психологическое
читать ответы (1)
Если я имею высшее образовании по специальности Музеевед. Преподаватель, закончила аспирантуру 07.00.02 Отечественная
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, ребенку 7 месяцев, имею ли я права на материальную помощь и какую? Пол года я получала помощь как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение