|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ртищево
Алексей
14.03.2015 в 17:55
Россия, г. Ртищево | Вопросов: 2

Страхавание авто - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Алексей, г. Ртищево

Мне отказали сделать страховку потому что я отказался страховать свою жизнь я знаю что путин отменил.

номер вопроса №6308027
прочитан 6 раз
Теги: Навязывание услуг,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шембергер Константин Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 508 | ответов: 2 144

    Путин отменил:)навязывание услуг незаконно

    С уважением!!!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы