Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в банке

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
14.03.2015 в 18:22

Отец взял машину в кредит, помимо этого у него было 2 кредитные карты и кредит на 100000 руб. Сейчас нет возможности выплачивать. Просрочка больше 8 месяцев. Как можно решить вопрос по кредитам?

номер вопроса №6308029
прочитан 6 раз
  • 14.03.2015 18:23
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Договариваться нужно о продаже авто с банком и погашении кредита за счет этих денег.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня следующая ситуация. У меня есть 2 кредитные карты и 1 потребительский кредит. Платила обязательные платежи в течение
читать ответы (1)
У меня две кредитные карты и лимиты закончились остался без работы нет возможности оплатить, что можно сделать чтоб вообще
читать ответы (1)
У нас отец взял кредит, в декабре 2010 года, у него была страховка, папа умер 2013 от наезда и скончался от черепно мозговой
читать ответы (1)
Взял машину в кредит. Платить нет возможности. Платит поручитель как оформить машину на поручителя.
читать ответы (1)
У мамы умер муж, у него была взята кредитная карта. Звонят из банка и обязуються арестовать имущество. Вне зависимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение