Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение льготы

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
14.03.2015 в 17:50

Я инвалид 2 группы постоянно зарегистрирована у сына в Москве. Проживаю в Московской области в квартире, которая находится в моей собственности. Обязательно ли мне менять место постоянной регистрации с Москвы на МО для получения льготы на оплату ЖКХ в МО.

номер вопроса №6308037
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 21:44
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.20 Г КРФ можете получить льготы

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 группы живу с мужем и сыном в 3-ком муниципальной кв.в которой прописаны Я,мой муж, и брат мужа. Брат мужа
читать ответы (1)
Как перевести 1\2 нежилого здания в жилое через суд для прописки и проживания. Я бомж.1\2 в собственности.
читать ответы (1)
Имею 2/3 доли в однокомнатной квартире 31 кв.м. где проживаю с мужем и годовалым ребенком. Собственник 1/3 доли совершенно
читать ответы (1)
Мы с мамой прописаны в одной квартире. Доля собственности 50/50, т.е. 50 процентов в моей собственности, а 50 - в её. Я
читать ответы (1)
Мы с мамой прописаны в одной квартире. Доля собственности 50/50, т.е. 50 процентов в моей собственности, а 50 - в её. Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение