Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аксёнова Ольга, г. Сердобск
Россия, г. Сердобск | Вопросов: 3

Как подать претензию на замену некачественного товара чтобы она имела юридическую силу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6308040
прочитан 37 раз
Как подать претензию на замену некачественного товара чтобы она имела юридическую силу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 18:46

    Опишите свою ситуацию, детальнее, так трудно помочь.

  • Это лучший ответ
    Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    14.03.2015 18:48

    в двух экземплярах, один им, один для себя- с отметкой адресата о принятии, отказываются брать - по почте с уведомлением. шаблон легко найти в интернете

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11