Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документ на арест

Осколкова надежда николаевна, г. Старый Оскол
14.03.2015 в 17:53

Завели уголовное дело на основании ВИДЕО. в деле нигде это видео не проходит. Уговаривают соглашаться на все по доброму тогда на суде развалят и дадут другого не следователя работающего не по заказу а обьективно. В результате следователь написал кучу статей хотя ребята изо всех сил несмотря на давление старались лишнего на себя не брать. Вернули комп. Восстановили запись (те что изьяли при аресте разошлись по свету) восстановили запись, провели независимую государственную экспертизу в Москве. Но суд упорно не хочет рассматривать эту экспертизу. Третьего главного организатора, бывшего наркоторговца освободили, потом дали два года условно, потом заменили на реальный срок, но документы на арест где то затерялись и он так и гуляет на свободе. Вопрос: мы так и будем ковать кадры мафии на подставных сутенерами проститутках. К стати сутенера якобы так и не нашли. Ну а главный сутенер на свободе и рулит-стряпает новые дела.

номер вопроса №6308043
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    14.03.2015 18:08
    отзывов: 4 011

    Надежда Николаевна, у вас развеялись иллюзии о некой "справедливости"?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В феврале 2010 года завели уголовное дело по мошенничеству меня об этом не известили и не вызывали некуда. Об этом узнала
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по не уплате алиментов, что в этой ситуации делать, что говорить дознавателю. Я через кассу
читать ответы (1)
Я потерпевший по уголовному делу на мои ходатайства в письменной форме следователь СО не дал ответ и не известил меня
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по ст 161 УК РФ,хотя это было мелкое воровство под алкогольным опьянением. Со стороны
читать ответы (1)
Завели уголовное дело по факту кражи в магазине на основании показаний свидетелей-это продавец. Составили фоторобот.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение