Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 718 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичМамедов Джейхун Махир оглыДякин Алексей ВасильевичПиляев Алексей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Волгоград
14.03.2015 17:53
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 183

Банк Траст подал на меня в суд о взыскании задолженности в размере 76000 рублей

вместе с судебными издержками, суд проходил без моего присутствия и вынес решение от 16.02.2015 г. Я считаю решение суда неправильным, ведь я отдавала деньги и вернула 30000 рублей. Подскажите, пожалуйста, не поздно ли обжаловать это решение? На руки оно ко мне попало только сегодня.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308052
прочитан 111 раз
Банк Траст подал на меня в суд о взыскании задолженности в размере 76000 рублей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 17:55

    В се зависит от того, когда Вами было получено решение. Порядок апелляционного обжалования закреплен в статьях 323-325 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37407
ответов: 97142
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4286
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Волгоград по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос