Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 731

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Саратов
14.03.2015 17:53
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Администрация поселка и ОООКонкрет-Плюс заставляют меня, жителя частного дома

, платить за вывоз мусора, при этом никакого индивидуального договора заключено не было, они аргументируют свое право на получение денег тем, что договор был опубликован в газете для всех жителей поселка и индивидуальных договоров не требуется. Имеют ли право требовать с меня деньги.

номер вопроса №6308054
прочитан 131 раз
Администрация поселка и ОООКонкрет-Плюс заставляют меня, жителя частного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 13542
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5281
ответов: 16552
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7605
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1389
ответов: 3921
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саратов по теме "Законы и кодексы"