Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Каменская, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Скажите пожалуйста правильно ли они поступали и как я могу это обжаловать или подать заявление на них?

Мне 25 лет, я подала заявление на сотрудницу полиции по ст.167 Меня признали виновной, она признала свою вину, но в один день меня вызвали в РОВД в кабинет начальника дознания, там присутствовали: Нач.отдела дознания, дознаватель и один незнакомый мне мужчина, так вот выяснилось меня вызвали на перемирие, оказалось что этот мужчина знакомый подсудимой и он пришел с деньгами в конверте чтоб их дать мне и уговорить меня на перемирие, прежде чем меня завести в этот кабинет где находилась эта шайка (нач. отдела дознания, дознаватель и незнакомый мне мужчина) меня попросили снять с себя верхнюю одежду (куртку) оставить телефон там же где куртка и повели в этот кобинет. Я котегорически отказалась от примирения, но они меня не выпускали потом этот незнакомый мужчина стал уговаривать меня как мог, у меня была истерика я просила выпустить себя из кабинета и не хотела их слушать. Потом этот мужчина протянул мне конверт с деньгами я я сразу же выбежала из кабинета взяла свои вещи с соседнего кобинета и покинула отдел. Скажите пожалуйста правильно ли они поступали и как я могу это обжаловать или подать заявление на них? Ведь три дня вперед до этого я дознавателю сказала что я котегорически отказываюсь от примирения.

номер вопроса №6308065
прочитан 16 раз
Скажите пожалуйста правильно ли они поступали и как я могу это обжаловать или подать заявление на них?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    14.03.2015 18:09

    Ирина!

    В прокуратуру и ОСБ МВД обращайтесь.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 962 | ответов: 17 446
    14.03.2015 18:14

    Прокурору заявление напишите, и не помешает подать заявление в ФСБ Вашего округа.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    14.03.2015 18:28

    Проверку в отношении сотрудников полиции проводит Следственный комитет РФ. Вы вправе обратиться в следственный отдел СК РФ по месту нахождения ОВД.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11