Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 751Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Белгород
14.03.2015 17:58
Россия, г. Белгород | Вопросов: 6

Ст.228 ч.2 попадает под амнистию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308070
прочитан 9 раз
Ст.228 ч.2 попадает под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 18:01

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11174
ответов: 29124
Консультация
Михайлов Сергей Анатольевич
•на сайте
Михайлов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 138
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5473
ответов: 20048
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 57430
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Белгород по теме "Гражданское право"