Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичБратченко Александр ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаСуровегин Андрей НиколаевичПлясунов Константин АндреевичПлахутин Роман АлександровичНиколаев Дмитрий КонстантиновичПереева Анастасия Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Калининград
14.03.2015 17:59
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

6 марта данного года меня избив по голове тем самым отключив

, изнасиловали. Т.к. я являюсь инвалидом 2 группы у меня перелом таза сопротивление которое сопровождалось угрозами я оказать не смогла. Какой моральный ущерб я могу предъявить этому ублюдку??

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6308072
прочитан 8 раз
6 марта данного года меня избив по голове тем самым отключив

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 18:00

    Сумму решать только вам.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    14.03.2015 18:01

    Здравствуйте! Моральный вред вы имеете право просить любой, какой посчитаете нужным, точных норм в законе не прописано. Суд будет учитывать все обстоятельства и примет решение одобрить сумму или снизить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    14.03.2015 18:59

    Сумму морального вреда определяете вы. Полагаю, что вам для начала нужно обратиться в полицию и в медицинское учреждение для фиксации следов изнасилования.

Похожие вопросы:

Задать вопрос