Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диляра, г. Тюмень
14.03.2015 17:58
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Слышала, что после выплаты ипотеки можно вернуть мат.

капитал. Мат. капитал был использован для приобретения жилья. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6308074
прочитан 25 раз
Слышала, что после выплаты ипотеки можно вернуть мат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 18:02

    Здравствуйте! Вы не правильно проинформированы. МСК не вернуть. Вы имеете право вернуть налоговый вычет 13% с суммы уплаченных процентов по договору. ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1704
Консультация
Петров Игорь Иванович
•на сайте
Петров И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 53
Консультация
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5313
ответов: 27425
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 5166
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11