Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вот у вас поинтересоваться хочу есть смысл в моей ситуации поборотся за ВУ?

Наталья, г. Ирбит
Наталья Россия, г. Ирбит
14.03.2015 в 18:00

Была остановлена в городе для проверки документов, за что получила штраф за страховку. Затем сотрудник дпс попросил меня выйти из машины и подождать немного, позже позвал обратно сказал что от меня пахнет спиртным предложил дунуть в трубку, делала я это 3 раза, первые 2 раза результаты мне не показывали, на 3 раз пригласили понятых, и зафиксировали 0,325 промилле, отстранили меня от управления тс,в протоколе об отсранении не указали каким тс я управляла, на мед. освидетельствование в мед. учереждение не пригласили сказали что смысла ехать нет. я не отказывалась от мед. освидетельствования. В протоколе я расписывалась за другого человека сама, который типо у меня забрал машину, после заполнения всех документов гаишник сел сам за руль моего автомобиля и увез меня домой возле подъезда отдал мне машину парковала уже сама, эвакуатор не вызывали. В бумагах везде расписалась, объяснение они мне подсказали как написать что я раскаиваюсь. Обращалась к 3 юристам все говорят разное. Вот у вас поинтересоваться хочу есть смысл в моей ситуации поборотся за ВУ? ps.забыла указать у гаишников не было трубки, ее привез другой экипаж, целостность упаковки не показывали, алкотестер (свидетельсво, пломбу)тоже. К машине дпс подходили какие то знакомые гаишников, вполне возможно что они и были понятыми, внешне похожи, но особо не разглядела дело в том что время остановки 2 часа ночи и сотрудник дпс без труда нашел понятых ночью в безлюдном месте. Понятые могли вполне приехать во 2 машине дпс я не видела.

номер вопроса №6308078
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 18:05
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    Необходимо всегда отстаивать свои права.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 18:06
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Наталья, смысл бороться всегда есть. Но шансов по вашей статье немного.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Ирбит
    14.03.2015 в 18:00
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    14.03.2015 18:34
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    вам нужно для начала обратиться на очную консультацию к адвокату со всеми документами, а тут вам ничего не посоветуешь кроме общих фраз.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Ирбит
    14.03.2015 в 18:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вчера остановили меня для проверки документов. На мой вопрос Причина остановки? Сотрудник ДПС начал ссылаться на закон о
читать ответы (1)
Может ли сотрудник ДПС останавливать маршрутное такси с пассажирами в городе для проверки документов.
читать ответы (1)
Двигаясь по городу, был остановлен сотрудниками ГИБДД для проверки документов, оказалось что все документы забыл дома,
читать ответы (1)
В 8:45,по протоколу, был остановлен содрудниками ГИБДД для проверки документов и обвинён в употреблении алкоголя (запах
читать ответы (1)
Меня остановили ГАИ для проверки документов просрочена страховка выписали штраф, да и еще попросили в трубку дыхнуть, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение