Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Екатеринбург
14.03.2015 18:01
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 16

15 лет назад, тогда еще несовершеннолетним был судим по статье 158 условно и досрочно была погашена судимость,

возможно ли сейчас устроится на службу в полицию?

номер вопроса №6308091
прочитан 25 раз
15 лет назад, тогда еще несовершеннолетним был судим по статье 158 условно и досрочно была погашена судимость,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 401 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 18:19

    Здравствуйте! к сожалению для Вас, устроиться нельзя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Юрова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 12 | ответов: 46
    14.03.2015 18:22

    Доброго времени суток!

    С погашенной судимостью можно устроиться и в гос.учреждение. По закону - погашенная судимость - не препятствие.

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    14.03.2015 18:33

    второй ответ неверен, не пропустят вас в полицию даже с погашенной судимостью.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7335
ответов: 21049
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1231
ответов: 4389
Консультация
Степанов Егор Андреевич
•на сайте
Степанов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 8
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37348
ответов: 90159
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11