Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зина, г. Махачкала
14.03.2015 18:08
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

Банк подал в суд. Как защитить себя в суде?

У меня есть задолжность по кредиту. Банк подал в суд. Как защитить себя в суде?

номер вопроса №6308092
прочитан 16 раз
Банк подал в суд. Как защитить себя в суде?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 053 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 18:11

    Здравствуйте, ходатайствуйте о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    14.03.2015 18:14

    Погашайте сейчас, хотя бы часть погасите, тогда будет отсутствовать и предмет спора на сумму, на которую Вы погасили кредит, и проценты за пользование чужими денежными средствами по 395 ГК РФ в отношении погашенной суммы, уже не будут, такими какими бы были на дату принятия судом решения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11