Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Тюмень
Александр
14.03.2015 в 18:03
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 33

Ст 157 УК РФ по алиментам

Ситуация следующая. Заработок хороший, порядка 60 000. Из них 15 000 алименты и остальные 44 000 кредиты, практически работаю за спасибо. Как мне можно уменьшить алименты? Может отца попросить что б подал на алименты. Он мне раньше платил. И ещё, живу с матерью на группе она, но получает пенсию. Это как то повлияет?

номер вопроса №6308098
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, это будет один из выходов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение