Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Арзамас
05.09.2008 16:09
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста существует ли по РФ минимальная сумма оплаты алиментов на содержание одного ребенка?

Спасибо.

номер вопроса №630810
прочитан 23 разa
Скажите пожалуйста существует ли по РФ минимальная сумма оплаты алиментов на содержание одного ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новикова Ирина Владимировна
    Россия, г. Арзамас | отзывов: 0 | ответов: 32
    05.09.2008 16:24

    Уважаемая Ирина! Согласно п. 1 ст. 81 СК РФ минимальный размер алиментов на одного ребенка взыскивается судом в размере 1/4 от всех видов дохода.

    Если должник не работает или не известен его доход, то алименты будут расчитываться от средней зарплаты по региону. С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 1521
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1936
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11