Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 734 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаПарфенов Валерий НиколаевичКленовицкий Сергей АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСенкевич Валерия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичФедорченко Александр АлександровичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Викториевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.

Мы проживаем с родителями мужа в трех комнатной гос. квартире. И свекр многократно ущемляет нас в жил площади (детям не дает выходить из комнаты в коридор). Наша комната 10 м кв.В этой квартире прописаны только муж и старший сын (4 года), я с младшим сыном у своего отца. За коммунальные услуги оплачиваем.

Вопрос от безработного номер вопроса №6308106
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 18:08

    Обратитесь в суд и иском о не чинении препятствий.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2777
ответов: 7918
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52784
ответов: 133344
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12499
ответов: 36172
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6061
ответов: 19480
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Севастополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос