Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли что банки берут комиссию за досрочное погашение кредита?

Светлана, г. Краснодар
Светлана Россия, г. Краснодар
14.03.2015 в 18:08
номер вопроса №6308131
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 18:08
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Здравствуйте! взимание банками комиссии не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Россия, г. Вязники
    Аипкин Семен Меерович
    14.03.2015 18:10
    отзывов: 213

    А Вы когда договор, когда подписывали, видели, что в нем указано положением о плате за досрочное погашение кредита?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Шахты
    14.03.2015 18:13
    отзывов: 388 Личная консультация

    не законно, можно написать претензию а банк, если без результата - то суд поможет

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Краснодар
    14.03.2015 в 18:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли с меня берут квартплату за ребенка? Если ребенок прописан у отца?, а проживает со мной.
читать ответы (1)
В кредитном договоре с гражданином предусмотрена уплата комиссии за досрочное погашение кредита. Сейчас в ст.810 ГК внесены
читать ответы (1)
Законно ли банком взымать комиссию за досрочное погашение кредита?
читать ответы (1)
Можно ли с банка вернуть страховку за досрочно погашенный кредит? Отправили заявление согласно ст 958 что в праве отказаться
читать ответы (1)
Законно ли банк хом кредит требует компинцациюубытков за досрочное погашения кредита год 21 т платил потом перестал платить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение