Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Новосибирск
14.03.2015 18:09
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Могу ли я подать на повторную экспертизу?

Полтора года назад произошло ДТП, я полностью признал свою вену. Написал расписку что не против чтобы пострадавший без меня делал независимою экспертизу. Сегодня он мне звонит и говарит что о том что той суммы которую выплатила страховая (120000) ему не хватило, и требует (58000) с меня. Могу ли я подать на повторную экспертизу?

номер вопроса №6308132
прочитан 11 раз
Могу ли я подать на повторную экспертизу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 317 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 18:10

    Да. конечно можете. (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11