Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Чуклина Людмила Анатольевна, г. Нарьян-Мар
Россия, г. Нарьян-Мар | Вопросов: 1

Что я годен. Что делать в данной ситуации, ведь права мне должны были выдать.

Пожалуйста что делать в такой ситуации: нарколог подписал медкомиссию 9 декабря 14 года сроком на 12 месяцев. В ГАИ отказали в выдаче прав ссылаясь на изменения в законодательстве от 29 декабря 14 года, не смотря на то, что справка была выдана до принятия изменений и в ней написано. Что я годен. Что делать в данной ситуации, ведь права мне должны были выдать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308137
прочитан 6 раз
Что я годен. Что делать в данной ситуации, ведь права мне должны были выдать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52032
ответов: 184142
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3974
ответов: 11126
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23448
ответов: 94872
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11