Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 512 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСамойлов Алексей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичМаксимович Сергей ЛеонидовичВласов Андрей НиколаевичБычкова Нина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аксёнова Ольга, г. Сердобск
Россия, г. Сердобск | Вопросов: 3

7 марта 2015 года я купила ноутбук, но через 2-3 дня начал плохо работать (долго открывался

, требовал перезагрузку часто и др) мне в магазине дважды пытались устранить недостатки, но не устранили,-решили менять модель на соответствующую, но в наличии не было и мне предлагали другие варианты, но меня не устроило. Сказали ждать неизвестно сколько (как появятся) Вместе с ноутбуком была куплена программа-касперского и установлена в него (её возмещать не хотят) Что делать? Как подать претензию чтобы она имела юр.силу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6308138
прочитан 7 раз
7 марта 2015 года я купила ноутбук, но через 2-3 дня начал плохо работать (долго открывался

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    14.03.2015 18:22

    Здравствуйте! претензия пишется в произвольной форме. Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1252
ответов: 3627
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172579
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9164
ответов: 29891
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Сердобскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сердобск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос