Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 445 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичИсакова Марина ЮрьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 18:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Такой вопрос, 2 дня назад на парковке потерла автомобиль и уехала

Такой вопрос,2 дня назад на парковке потерла автомобиль и уехала, не заметив, на следующий день встретила владелицу автомобиля, которая сообщила мне об этом и продемонстрировала незначительный ущерб,, мы договорились, что я оплачу ей расходы по покраске и она не даст показаний, однако, она прежде уже заявила в гаи и страховую к.,скажите у нее есть возможность отказа дачи показаний и заявл. ,возможно ли мне как-то отстоять свою правоту, т.к. сумма предъявленная ею значительно выше ущерба.

номер вопроса №6308144
прочитан 34 разa
Такой вопрос, 2 дня назад на парковке потерла автомобиль и уехала

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94648 | ответов: 281323
    14.03.2015 18:19

    Здравствуйте! к сожалению, обратно показания потерпевшая не сможет забрать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    14.03.2015 18:19

    Здравствуйте, отказаться от заявления она не сможет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    14.03.2015 18:22

    Если материал из ГИБДД не ушел к мировому судье по ст.12.27 КоАП РФ, то решить положительно вопрос можно по примирению в ГИБДД.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26813
Консультация
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1168
ответов: 2946
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос