Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маркин Сергей ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичКозак Леонид ЛеонидовичЮнкин Евгений ВитальевичДякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Евгеньевич, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Пока с женой находились в браке мои мать и тетка передали мне около 600.

000 р.Сейчас жена подала на развод и просит с той суммы 250.000 Как я могу их сохранить?

номер вопроса №6308156
прочитан 7 раз
Пока с женой находились в браке мои мать и тетка передали мне около 600.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    14.03.2015 18:16

    Здравствуйте! доказывайте источник происхождения денежных средств.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 18:17

    Имущество полученное в дар, разделу не подлежит.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 8885
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97025
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Нижний Новгород по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос