Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий Евгеньевич, г. Нижний Новгород
Дмитрий Евгеньевич
14.03.2015 в 18:14
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

Жена подала на развод

Пока с женой находились в браке мои мать и тетка передали мне около 600.000 р.Сейчас жена подала на развод и просит с той суммы 250.000 Как я могу их сохранить?

номер вопроса №6308156
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! доказывайте источник происхождения денежных средств.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Имущество полученное в дар, разделу не подлежит.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение