Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичКосоруков Андрей СтаниславовичГрибенюкова Галина АлександровнаКорнеева Жанна ВладимировнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаМелентьева Ирина ВасильевнаПрозорова Елена Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег вениаминович, г. Сосногорск
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 5

Чем отличается дарствинная от завещания на квартиру.

номер вопроса №6308162
прочитан 11 раз
Чем отличается дарствинная от завещания на квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    14.03.2015 18:15

    дарственная с момента регистрации или дарения, завещание- после смерти

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой