Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичСаляхудинов Юрий ФазильевичГригорьев Григорий АртуровичШумихина Татьяна ЯковлевнаМитрофанова Ольга СергеевнаКадыров Руслан ОлеговичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда викторовна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

В декабре ухожу на пенсию, а сегодня меня попрасили написать заявление по собственному желанию.

Правомерно ли это? И что делать в этой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6308169
прочитан 6 раз
В декабре ухожу на пенсию, а сегодня меня попрасили написать заявление по собственному желанию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 18:21

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос