Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алла, г. Абинск
Алла
14.03.2015 в 18:22
Россия, г. Абинск | Вопросов: 0

Раздел жилья

Если у меня с сыном до повторного замужества была квартира, то сейчас второй муж при разделе жилья получит 1/2 часть? Или может быть сыну тоже что-то причитается?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6308190
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 025

    Нет, не получит .Это ваша квартира (ст. 36 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение