Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Самара
14.03.2015 18:21
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Что мне делать? И что мне будет?

На меня написали заявление о краже телефона, но доказательства нет только обвинение. Что мне делать? И что мне будет?

номер вопроса №6308193
прочитан 30 раз
Что мне делать? И что мне будет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    14.03.2015 18:22

    если есть"обвинение ", значит есть возбужденое дело, а значит есть доказательства

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 199 | ответов: 13 784
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 00:46

    обратитесь к адвокату...

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52146
ответов: 184456
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19400
ответов: 113352
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Юридическая Консалтинговая Фирма "ФЕНИКС"
•на сайте
Юридическая Консалтинговая Фирма "ФЕНИКС"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 104
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11