Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Михайлович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Должен ли я платить за испорченый товар который был не закреплен при погрузке?

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6308203
прочитан 23 разa
Должен ли я платить за испорченый товар который был не закреплен при погрузке?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 18:29

    нет не должны конечно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    14.03.2015 18:32

    если вы поднимали груз, который не закреплен и он упал, то: по тб вы должны были не поднимать его, пока не закрепят. и соответственно вина ваша. если другая ситуация - то возможно иное

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11