Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Архангельск
14.03.2015 18:25
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Подскажите что мне делать?

Прошу помощи! Остался без работы а банк Тинькофф угрожает! Платил всегда в срок и досрочно гасил, а тут вот раз и сократили! Подскажите что мне делать? Переговоры с банком ни чего не дали! Только усугубили положение!

Вопрос от безработного номер вопроса №6308212
прочитан 53 разa
Подскажите что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 18:27

    Здравствуйте, ждите пока банк обратится в суд и платите по судебному решению.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    14.03.2015 18:27

    если пользовались их картой, смените номер телефона, на данный момент в вашей ситуации это лучший вприант

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

263 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31402
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 6522
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5591
ответов: 16184
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19020
ответов: 58199
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11