Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 294

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Славгород
14.03.2015 18:39
Россия, г. Славгород | Вопросов: 2

Подскажите мне пожалуйста! У меня автомобили зил 131 я привожу себе и своей родне

дрова 4 раза в год пробег в одну сторону 200 км, я физ. лицо. Нужно ли мне ставит Тахогроф????

номер вопроса №6308213
прочитан 25 раз
Подскажите мне пожалуйста! У меня автомобили зил 131 я привожу себе и своей родне

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18609 | ответов: 57329
    14.03.2015 18:44

    Здравствуйте! Нет,тахограф не нужен

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5824
ответов: 14552
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23014
ответов: 93856
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 411
ответов: 919
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 928
ответов: 2307
Консультация
юристы из города Славгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Славгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос