Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Пыть-Ях
Наталья
14.03.2015 в 18:27
Россия, г. Пыть-Ях | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста сколько квадратных метров я должна получить при распределении жилья если у меня 2 разнополых детей.

Скажите пожалуйста сколько квадратных метров я должна получить при распределении жилья если у меня 2 разнополых детей.

номер вопроса №6308219
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 160 | ответов: 112 272

    Не регулируется федеральным законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение